Компания Loytec выбрала пакет Dream Report в качестве генератора отчетов

Компания «ФИОРД» (Россия), официальный дистрибьютор программного пакета Dream Report, информирует о том, что этот пакет выбран Loytec (Австрия), ведущим европейским производителем средств автоматизации с поддержкой протоколов LonWorks и BACnet, в качестве генератора отчетов для своей новой продуктовой линейки L-WEB.

Новая продуктовая линейка L-WEB компании Loytec

Программный пакет Dream Report компании Ocean Data Systems (Франция) предназначен для интеграции производственной информации из разных источников в одном приложении. Dream Report — это первая система формирования и генерации отчетов, специально разработанная для систем автоматизации зданий, АСУ ТП и систем сбора данных с устройств, которая предоставляет доступ к данным из любых источников: информация собирается, архивируется и обрабатывается одним легким в использовании и полностью интегрированным инструментом.

Новая продуктовая линейка L-WEB компании Loytec использует стандартные Web-технологии для визуализации и контроля данных. Их предоставляет один или несколько серверов LINX-100, LINX-101, LINX-200, LINX-201, которые взаимодействуют с устройствами в fieldbus-сетях LonWorks или BACnet.

Одной из составляющих L-WEB является модуль LWEB-801 Server, который обеспечивает сохранение данных реального времени и истории в SQL базе данных (MySQL, SQLight, Microsoft SQL). Dream Report взаимодействует с LWEB-801 Server и обеспечивает пользователей мощными специализированными средствами интеграции информации и генерации отчетов, ориентированными на применение в системах автоматизации зданий и АСУ ТП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *