Веб-версия сервисной платформы жизненного цикла изделия от Arrow Electronics

Используя одну из наиболее полных в отрасли баз данных компонентов и интерактивные средства проектирования, компания Arrow Electronics предлагает первую в мире полностью интегрированную онлайн-систему сервиса жизненного цикла изделия для электронных компонентов.

На сайте компании, работающем на немецком, французском, итальянском, испанском и английском языках, с помощью интеллектуальной поисковой системы специалисты получили возможность подобрать электронные компоненты, выбирая среди миллионов изделий от сотен поставщиков и используя расширенные функции поиска, в том числе селектор изделий, перекрестные ссылки и спецификации изделий.

Веб-инструмент от компании Arrow предоставляет инженерам интерактивные исходные проекты и новые приложения, что позволяет ускорить цикл проектирования системы. По окончании проектирования с помощью интерактивных инструментов пользователи могут сформировать список необходимых материалов (Bill of Materials) и сделать закупку выбранных компонентов без необходимости выхода с сайта.

Разработчики получают возможность совместной работы над проектами в безопасном режиме, используя обмен сообщениями в режиме реального времени, и возможность обращения к техническим экспертам компании Arrow, которые осуществляют поддержку во всех временных зонах стран Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *