Новый адаптер Universal Push2TV HD выводит любой контент с монитора ПК на экран HD-телевизора

Компания NETGEAR представила адаптер Universal Push2TV HD Wireless PC to TV (PTVU1000). С помощью данного устройства пользователи компьютеров под управлением Windows могут по беспроводной связи выводить картинку с монитора настольного ПК или ноутбука на экран телевизора.

Новый адаптер Universal Push2TV HD выводит любой контент с монитора ПК на экран HD-телевизора

Сегодня многие телевизоры, плееры Blu-ray и игровые приставки оборудованы интерфейсом для соединения с Интернетом, однако могут подключаться только к ограниченному числу сайтов. Адаптер NETGEAR Universal Push2TV HD снимает эти ограничения, и любой контент из Интернета, который можно просматривать на ПК, теперь можно отображать и на экране HD-телевизора. Видео высокого разрешения с таких сайтов, как Netflix, Vudu и YouTube, репортажи с онлайновых служб новостей, включая BBC, CNN и The New York Times, контент социальных сетей, например, Facebook, Twitter и Google+, а также персональный контент, в том числе фотографии, музыку, любительское видео, фильмы с DVD-привода ПК и даже презентации для бизнеса — все это теперь можно просматривать и воспроизводить на телеэкране в высоком разрешении.

Разрешение видео full HD до 1080p обеспечивает на большом экране высокое качество видео с яркими цветами и четкими деталями.

PTVU1000 очень просто настраивается: нужно только вставить беспроводной адаптер размером с «флэшку» в USB-порт ноутбука или настольного ПК. Маленький беспроводной приемник подключается к HDTV с помощью кабеля HDMI, который входит в комплект поставки. После простой инсталляции программного обеспечения, которая выполняется только один раз, экран ПК без использования проводов отображается на мониторе телевизора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *