Варисторы-конденсаторы серии OV от KEKO Varicon для защиты автомобильного оборудования

icquest_03_09_15

Компания KEKO Varicon представила варисторы-конденсаторы серии OV в миниатюрных корпусах, предназначенные для применения в автомобильной промышленности и адаптированные под напряжения 12, 24 и 42 В.

В защитных компонентах KEKO Varicon серии OV конструктивно объединены многослойные варисторы и керамические конденсаторы. Они созданы для надежной защиты автомобильных устройств от перенапряжений и подавления электромагнитных помех при температурах от –40 до +125 °С. Диапазон рабочих напряжений данного семейства фильтров находится в пределах от 16 до 56 В, емкостей — от 470 нФ до 4,7 мкФ, а уровень поглощаемой энергии — от 6 до 12 Дж. Нормированный пиковый ток однократного импульса помехи достигает 1200 А (параметры импульса 8/20 мкс).

Благодаря малым габаритам варисторы серии OV занимают на 30% меньше места на печатной плате и выпускаются в корпусах как для сквозного, так и поверхностного монтажа. Главным образом, они используются для защиты систем управления и электродвигателей постоянного тока, обеспечивающих работу панорамных и боковых окон, настройки кресел и дворников.

КВЕСТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *