PcVue 9.0 — новые возможности пакета класса HMI/SCADA от ARC Informatique

Компания «ФИОРД» (официальный дистрибьютор ARC Informatique в России) информирует о выходе новой версии популярного пакета класса HMI/SCADA. PcVue 9.0 — полнофункциональный продукт, который включает все последние достижения в области программного обеспечения класса SCADA для задач распределенного мониторинга и управления.

PcVue 9.0 — новые возможности пакета класса HMI/SCADA

Интеллектуальный генератор (Smart Generator) создает приложения PcVue из различных источников, включая AutoCad, CoDeSys и ISaGRAF. В совокупности с компонентом WebVue PcVue предлагает решение для «тонкого» клиента, которое доступно из обычного Web-браузера через интранет или Интернет. WebVue полностью интегрируется со средствами и мерами безопасности системы межсетевой защиты предприятия, основанными на технологии Microsoft IIS. Многие функции в PcVue можно добавлять в зависимости от требований пользователя в виде дополнительных модулей и средств для того, чтобы расширить базовые коммуникационные протоколы, средства управления сетью и базами данных.

Новая версия PcVue была разработана с учетом рекомендаций системных интеграторов, производителей комплексного оборудования (OEM-производителей) и конечных пользователей и основаны на богатом опыте компании ARC Informatique в области промышленной автоматизации. PcVue демонстрирует современную эргономику и средства, основанные на объектно-ориентированной технологии для того, чтобы минимизировать время разработки прикладных программ, включая последние инструменты от Microsoft, стандарты интерфейса пользователя и средства обеспечения безопасности Windows XP, Vista и Windows 7.

PcVue — это гибкое решение для задач диспетчеризации производственных процессов, централизованного управления стройплощадкой/зданием и управления инфраструктурой. Достигая промышленных стандартов надежности и производительности, это решение удовлетворяет запросы как приложений для простых одиночных станций, так и клиент-серверных приложений с возможностями избыточности и безопасности.

PcVue 9.0 базируется на современных технологиях Microsoft и совместима с Windows 7 и Windows Server 2008.

Чтобы защитить инвестиции клиентов и партнеров, PcVue 9.0 остается совместимой с Windows XP, Windows Vista и Windows Server 2003.

Теперь в PcVue 9.0 стало еще легче управлять пользовательскими профилями, благодаря новым средствам системы управления пользователями PcVue, которая управляет правами доступа и аутентификацией пользователей (при подключенной поддержке доменов Windows и Active Directory).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *