Анализатор спектра реального времени Tektronix удостоен премии Best of Test 2009

Компания Tektronix, мировой лидер в области контрольно-измерительного оборудования для микроволновых и радиочастотных приложений, объявила о том, что анализатор спектра реального времени RSA6120A был признан победителем ежегодной премии Best of Test. Данная премия присуждается журналом Electronic Design наиболее инновационным продуктам в области контрольно-измерительной техники.

Проектировщики могут использовать широкий спектр возможностей приборов серии RSA6000 при разработке и характеризации радаров и систем РЭБ, работающих в диапазонах частот X (8–12 ГГц) и Ku (12–18 ГГц). Анализатор спектра RSA6120A идеально подходит для этих задач и позволяет проводить анализ приемников и передатчиков радарных систем и каналов передачи благодаря наличию функции автоматических измерений.

Серия анализаторов спектра RSA6000 может быть также использована контролирующими органами для задач управления спектром. Эти приборы обеспечивают непревзойденный динамический диапазон 75 дБ в на Ku-частотах и точку пересечения по гармоническим искажениям 3-го порядка +19 дБ на частотах свыше 6 Ггц.

Анализатор спектра реального времени Tektronix удостоен премии Best of Test 2009

«Для нас большая честь получить премию Best of Test, — прокомментировал Боб Хиберт (Bob Hiebert), директор по маркетингу отдела генераторов и анализаторов спектра компании Tektronix. — Мы всегда внимательно относимся к потребностям своих клиентов и стремимся предоставить самые инновационные решения и продукты в различных областях, в том числе для микроволновых и РЧ-приложений».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *