Delphi NC — семейство неизолированных преобразователей Delta Electronics

Компания Delta Electronics, специализирующаяся на проектировании и производстве систем электропитания, представляет семейство неизолированных преобразователей Delphi NC.

Delphi NC — семейство неизолированных преобразователей Delta Electronics

Delphi NC — это одноканальные преобразователи с входным напряжением 12 В и выходным током от 6 до 60 А. Выходное напряжение настраивается резистором в диапазоне 0,9–5 ВDC. Данное семейство преобразователей привлечет многих разработчиков благодаря прекрасному соотношению цены и качества.

Преобразователи Delphi NC отличаются прекрасными тепловыми и электрическими характеристиками, а также надежны в работе при стрессовых нагрузках.

Представители семейства Delphi NC:

  • Семейство NC — первое поколение POL для применения в устройствах передачи данных (высота 1U, хорошее соотношение цена/качество для сфер, где требуется высокий выходной ток).
  • Семейство NE (расширенный диапазон входного напряжения) — второе поколение POL, высота 1U, размеры модулей сокращены на 35–50%, при этом сохранена высокая энергетическая эффективность.
  • Семейство ND — второе поколение POL с входным напряжением 12 В для применения в устройствах передачи данных. Высота 1U, размеры модулей сокращены на 35–50%, при этом сохранена высокая энергетическая эффективность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *