Оси линейного перемещения LRS со встроенным контроллером IDEA Drive от Haydon Kerk

Оси линейного перемещения LRS, производимые компанией Haydon Kerk, могут поставляться в различных конфигурациях, как с двигателем, так и без него.

Оси линейного перемещения LRS со встроенным контроллером IDEA Drive от Haydon Kerk

Эти прецизионные линейные рельсовые системы включают стационарную основу и грузонесущую каретку, которая перемещается по жесткому профилированному алюминиевому рельсу. Система LRS доступна с несколькими вариантами встроенных двигателей: шаговые двигатели габарита 17 стандартной или удвоенной длины, шаговые двигатели с интегрированным драйвером или с программируемым контроллером IDEA Drive. Оси линейного перемещения LRS можно использовать и без двигателя, что позволяет гибко подходить к проектированию конструкции и интегрировать их с различными типами двигателей и приводных механизмов.

В конструкции каретки, примененной в LRS, использована запатентованная технология компенсации биения в линейном подшипнике. Вдоль всей длины LRS имеются прорези Т-образного сечения, предназначенные для установки концевых выключателей и датчиков. Ходовой винт выполнен из нержавеющей стали марки 303. Кроме того, он может иметь покрытие Black Ice TFE, которое обеспечивает постоянную и надежную смазку. По умолчанию оси линейного перемещения LRS поставляются со стандартной гайкой, но для применений, требующих повышенной точности перемещения, изделие может быть укомплектовано высокоточной противолюфтовой гайкой LRS.

Авитон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *