Keysight провела проверку многоформатных устройств 5G NR в режимах FDD и TDD

Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о том, что совместно с Qualcomm Technologies, Inc., дочерней компанией Qualcomm Incorporated, провела первый в мобильной отрасли сеанс передачи данных 5G New Radio (NR) в дуплексном режиме с частотным разделением каналов (FDD). Это событие способствует ускорению всемирного внедрения данной технологии во всех основных частотных диапазонах 3GPP, использующих дуплекс с временным разделением каналов (TDD) и FDD.

Новый шаг в отрасли мобильной связи был сделан с помощью 5G-модема Snapdragon X55 второго поколения компании Qualcomm Technologies с интегрированной многорежимной поддержкой и решений компании Keysight для эмуляции сетей 5G. Компания Keysight предоставляет возможность производителям устройств проверять многорежимные (FDD и TDD) изделия 5G NR в неавтономном (NSA) и автономном (SA) режимах.

Решения комплексного тестирования сетей 5G компании Keysight предоставляют производителям оборудования гибкость, необходимую для быстрой проверки многорежимных устройств практически любого размера, расширяя возможности удовлетворения требований глобального рынка. Решения для эмуляции сетей 5G от Keysight, опирающиеся на платформу UXM для тестирования систем беспроводной связи 5G, уникальным образом позволяют производителям проверять устройства 5G NR на соответствие протоколу, требованиям в области ВЧ-характеристик и управления радиоресурсами (RRM) в диапазоне до 6 ГГц (FR1) и в миллиметровом диапазоне (FR2) для неавтономного и автономного режимов 5G NR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *