«ПетроИнТрейд» подарил городам музыку

Если выразить достижения микроэлектроники в искусстве, несомненно, получится музыка. Драйв и экспрессия песен на концерте являются лучшим поводом напомнить, что современные средства звукоизвлечения, усиления, записи базируются на полупроводниковых технологиях. Поэтому компания «ПетроИнТрейд», один из крупнейших в России дистрибьюторов электронных компонентов, поддержала организацию тура молодых рок-коллективов по городам России.

«ПетроИнТрейд» подарил городам музыку

В апреле две группы — ITEM из Санкт-Петербурга и V-2 из подмосковной Электростали — проехали по семи российским городам. Проект, состоявшийся при поддержке компании «ПетроИнТрейд», получил название Live Machines Tour.
Live Machines Tour стартовал 2 апреля в Санкт-Петербурге, в день рождения одного из коллективов — группы ITEM. Следующим пунктом на пути следования тур-автобуса «ПетроИнТрейд» стал Великий Новгород, где публика, не избалованная частыми концертами, принимала музыкантов «на ура». Затем в течение недели команды с неизменным успехом выступили в Сергиевом Посаде, Ржеве, Электростали, Туле и Вологде.

«ПетроИнТрейд» подарил городам музыку

Своим участием в инициативе молодых музыкантов «ПетроИнТрейд» подает пример другим отечественным фирмам. Президент холдинга «ПетроИнТрейд» Юрий Шумилин, говоря о проекте, утверждает: «Важным аспектом работы всех сотрудников нашей компании является осознание значимости собственного дела. Для нас создание проектов на некоммерческой основе, поддержка инициатив творческой молодежи помогает ощутить удовлетворение от собственного труда».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *